Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3.75-5
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
Рабочая температура, °С
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321
313 п
LP 24/5050/60 Светодиодная лента 24V IP22( 5050/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/5050/60
502 п
8010408 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led standart
274 п
08040034 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/60 led lux)60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 08040034