Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W ) 010999 для светодиодных лент 437
Артикул:
437
Цена:764 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
35Вт
Макс. постоянный ток, А
1.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x26x148
Вес, кг
0.24
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
011012 Герметичный блок питания ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 011012
438 п
08010425 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010425
518 п
80103112 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/120 led standart
311 п
8020487 Светодиодная лента lp 24v ip68 3528/120 led standart
463 п
013341 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (5060, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 013341