Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W ) 010999 для светодиодных лент 437
Артикул:
437
Цена:764 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
35Вт
Макс. постоянный ток, А
1.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x26x148
Вес, кг
0.24
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020306 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08020306
349 п
013746 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) 240 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 2700-6000 , 013746
775 п
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
413 п
010999 Герметичный блок питания ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W) для светодиодных лент 010999
764 п
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
217 п
8020306 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/120 led standart
311 п
014627 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500, 014627
326 п
8020318 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/120 led elite
466 п
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
756 п
80103121 Светодиодная лента lp12v ip65 5050/30 led standart
388 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
014770 Герметичный блок питания ARPV-LP100-24 (24V, 4.2A, 100W) для светодиодных лент 014770
1 869 п
80201177 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led elite
525 п
8010340 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/120 led elite
466 п
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
013341 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (5060, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 013341
625 п
011012 Герметичный блок питания ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 011012
438 п
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154