Светодиодная лента 24V IP22 (5050/120 led lux)120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP24/5050/120
Артикул:
LP24/5050/120
Категория товара:
Табы
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА LP 24V IP22 5050/120 LED LUX
Напряжение V
24
Мощность Вт/м
28.8
Тип диода
SMD 5050
Количество диодов шт/м
120
Световой поток диода Lm
16
Угол излучения °
120
Степень герметизации
IP 22
Размер мм
5000 х 19 х 2
Кратность резки
50 мм или 6 диодов
Норма упаковки м
5
Клеящий слой на оборотной стороне
Есть
Производитель
КНР/LEDPROM
ГАРАНТИЯ
2 ГОДА
Технические характеристики
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
: 080103109 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый : 080103109
575 п
08020306 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08020306
349 п
8010138 Светодиодная лента 12v ip22 3528/120 led
287 п
8020442 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led standart
688 п
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437
646 п
8020456 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led elite
894 п
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182