Светодиодная лента 24V IP22 (5050/120 led lux)120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP24/5050/120
Артикул:
LP24/5050/120
Категория товара:
Табы
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА LP 24V IP22 5050/120 LED LUX
Напряжение V
24
Мощность Вт/м
28.8
Тип диода
SMD 5050
Количество диодов шт/м
120
Световой поток диода Lm
16
Угол излучения °
120
Степень герметизации
IP 22
Размер мм
5000 х 19 х 2
Кратность резки
50 мм или 6 диодов
Норма упаковки м
5
Клеящий слой на оборотной стороне
Есть
Производитель
КНР/LEDPROM
ГАРАНТИЯ
2 ГОДА
Технические характеристики
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160