Подвесной светодиодный светильник Faldi LINER-XS20 S, 2200Lm, 20w,5000K,540*60*60
Артикул:
LINER-XS20 S
Цена:4 282 п
Товар:
Описание
Подвесной светодиодный светильник LINER
МАТЕРИАЛ КОРПУСА Изготовлен из анодированного алюминиевого профиля толщиной 1,5 мм
ОТРАЖАТЕЛЬ алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (СТАНДАРТ) Анодированный серый
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) Любой по шкале RAL, Черный анодированный
ИСТОЧНИК СВЕТА Светодиодный (LED) модуль
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2,5-4 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 120°
СПОСОБ МОНТАЖА подвесной, накладной
РАССЕИВАТЕЛЬ Опаловый поликарбонатный
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 850 / 1270 х 60 х 60 мм
Возможно магистральное исполнение для модульного соединения светильников в линию.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
  • освещение торговых центров;
  • освещение торговых залов и помещений магазинов;
  • освещение офисно-административных центров;
  • освещение конференц-залов
LINER-XS20 S 20 Вт 1 2200 Лм 5000K / 4000К / 3000К Samsung LED 0.6 540 x 60 x 60 мм