Герметичный блок питания ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 011012
Артикул:
011012
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
130х25х21
Вес, кг
0.14
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8040034 Светодиодная лента 220v ip 68 5050/60 led lux
569 п
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
217 п
015615 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3014, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2800-12000.015615
371 п
LP 24/3528/120 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/3528/120