Герметичный блок питания ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W) для светодиодных лент 015851
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
012017 Герметичный блок питания ARPV-LV12075 (12V, 6.5A, 75W) для светодиодных лент 012017
08010419 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led elite. 60 светододов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010419
401 п
014884 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000, 014884
213 п
8020141 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led elite
812 п
08020141 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020141
910 п
8020336 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led elite
950 п
014627 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500, 014627
326 п
6 Светодиодная лента бокового свечения lp smd 335 600 led
8020127 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led standart
622 п
08020306 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08020306
349 п
8030103 Светодиодная лента lp 36v ip22 5050/60 led lux
372 п
8010437 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led elite
577 п
08010464 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010464