Герметичный блок питания ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W) для светодиодных лент 010993
Артикул:
010993
Цена:932 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт
Макс. постоянный ток, А
2
Габаритные размеры, мм
40x34x148
Вес, кг
0.35
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8020182 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led elite
1 091 п
LP24/5050/120 Светодиодная лента 24V IP22 (5050/120 led lux)120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP24/5050/120
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
402 п
6 Светодиодная лента бокового свечения lp smd 335 600 led
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456
8030103 Светодиодная лента lp 36v ip22 5050/60 led lux
372 п
08020122 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000..08020122
434 п
010998 Герметичный блок питания ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W) для светодиодных лент 010998
932 п
8010118 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/60 led standart
133 п
8070105 Управляемая светодиодная лента smd 3528 60led 12v mix
375 п
8040013 Светодиодная лента lp 220v ip68 3528/60 led lux
269 п
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.
301 п
013239 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 600LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 8000. 013239